27 octobre 2024
108
Picsou - Dessin orignal dédicacé et signé - Feutre - | Art, Collectible, Unique Piece
Don Rosa · Picsou · 1951
Se Connecter 200 €
27 octobre 2024
103
Disney. Paire de triages offset illustrant un hommages très amusant | Art, Collectible, Unique Piece
Don Rosa · Disney
Se Connecter 200 €
27 octobre 2024
201
Disney. Paire de triages offset illustrant une Donald et Picsou | Art, Collectible, Unique Piece
Don Rosa · Disney
Se Connecter 200 €
27 octobre 2024
172
Disney. Paire de triages offset illustrant une galerie de personnages | Art, Collectible, Unique Piece
Don Rosa · Disney
Se Connecter 200 €
Profils recommandés
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.
23 juin 2024
180
Paire de triages offset illustrant une galerie de personnages issus de l'univers de Donald et Picsou. Signée. TBE+. 30 X 42 cm
Don Rosa · Disney
Se Connecter 100 €
23 juin 2024
173
Paire de triages offset illustrant un hommages aux 1e couvertures de Superman et X-men. Signée. TBE+. 30 X 42 cm
Don Rosa · Disney
Se Connecter 100 €
23 juin 2024
128
Couverture originale réalisé pour l'album du groupe musicale Finlandais "Betoniporsas",
Don Rosa
Se Connecter 1 000 €